Атрофия мышц. Пластический хирург прокомментировал последнее фото Алентовой

Вера Алентова является ярой поклонницей пластической хирургии. И, несмотря на то, что 79-летняя звезда картины «Москва слезам не верит» не любит распространяться на эту тему, невооруженным глазом видно, что женщина многократно обращалась за помощью к профессионалам своего дела.

На днях знаменитый хирург Иван Володченков прокомментировал последние снимки женщины, рассказав о пластике актрисы. По словам специалиста,

Вера Валентиновна сделала подтяжку лба, блефаропластику, не единожды исправляла нос и подкорректировала губы, актриса омолаживалась с помощью нитей и основательно поработала над шеей, так как на ней не наблюдается ни единого кольца Венеры. Стоит отметить, что многочисленные хирургические вмешательства не могли не отразиться на здоровье актрисы.

Так, например, Володченков уверен, что из-за атрофии мышц лица Алентова не может до конца открыть глаза, на последних снимках четко видна ассиметрия, заметны разные уровни наружных углов глаз. Кожа вокруг носа Алентовой заметно огрубела, а вокруг губ виднеются отчетливые рубцы. А вам нравится преображение звезды?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: