Англия, Франция и другие: В этих странах запрещено делать то, что мы делаем каждый день

В каждой стране есть свои правила и традиции, которые иностранцу могут показаться странными и непонятными. К примеру, иностранцы не понимают смысла нашей традиции «присесть на дорожку». Мы нашли несколько стран, в которых запрещены… поцелуи! Мы расскажем, в какой стране лучше не целоваться и почему.

Объединённые Арабские Эмираты

За поцелуй не просто штрафуют (около 1000 долларов), но и заводят уголовное дело с передачей данных в суд! даже легкое прикосновение губами к женской щеке уже считается нарушением. Хотя есть определенные города, которые относятся к этому чуть мягче, из-за наличия большого количества туристов.

Англия

Не стоит целоваться в метро, если вы не хотите быть оштрафованы. Власти объясняют запрет тем, что поцелуи в час пик могут привести к ЧП.

Мексика

Продолжительные поцелуи (более 30 секунд) и страстные объятия под запретом. За нарушение можете отделаться крупным штрафом или отсидеть в тюрьме.

Франция

Во Франции дела обстоят так же как и в Англии, но уже с поездами. Дело в том, что долгие поцелуи приводят к задержке поездов, так как не все пассажиры садятся в вагон вовремя.

Индонезия

Не думайте даже за руки держаться в этой стране. За публичные поцелуи можно сесть в тюрьму на 10 лет или заплатить штраф в 100 000 долларов! Выражение чувств на публике — оскорбление для местных.

Египет

Закона, запрещающего поцелуи, как такового нет, однако не стоит проявлять чувства на публике. Пару лет назад на венгерскую пару, которая поцеловалась для снимка, напал с ножом местный житель.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: