Ради свадьбы пошла на всё: судьба мамы Веры из «Девчат» пробирает до мурашек

Актриса Нина Меньшикова сыграла много ролей в кино. Однако, большую известность ей принесла картина «Девчата». В фильме актриса исполнила роль мудрой и доброй мамы Веры. После этого нашумевшего фильма Нина Меньшикова стала настоящей любимицей публики.

Однако, сама актриса мечтала только о любви своего однокурсника. Она ещё со студенческих лет была влюблена в режиссёра Станислава Ростоцкого. Ради того, чтобы заполучить его расположение и ответные чувства, Меньшикова была на крайние меры. Когда режиссёр решил отправиться в глухомань ради съёмок, то Нина увязалась за ним.

На самом деле Ростоцкий решил взять только своего друга в качестве помощника, однако, Нина вызвалась поехать с ними. Мол, а кто будет им там готовить, стирать и убирать? Ростоцкий не стал препятствовать. А вот знакомые Меньшиковой были поражены. Ведь актриса решила отправиться в неизвестную глухомань с малознакомыми мужчинами. Однако, это стало началом большой любви.

Между Ростоцкий и Меньшиковой начался бурный роман. А их отношения продлились 50 лет. Актриса подарила любимому сына Андрея. Они прожили вместе вплоть до кончины Ростоцкового. У режиссёра остановилось сердце. А через год актрисе пришлось похоронить единственного сына. С Андреем произошёл несчастный случай.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: