Прямо на глазах жены и дочери? Друзья расследуют подробности гибели Белявского

Александр Белявский один из самых ярких и талантливых актёр советского кино. На его счету множество ролей в кино. Однако, актёр знаком большинство по роли Фокса в картине «Место встречи изменить нельзя». Актёра не стало в 2012 году. Тогда Белявского было 80 лет. Поклонники не знают, но кончина актёра была загадочной и трагичной.

По официальной версии актёр добровольно вышел в окно. Однако, близкие и друзья не могут в это поверить. Белявский не поступил бы так. У него не было причин, актёр любил жизнь. У Александра Борисовича была молодая жена и маленькая дочь. К тому же, как Белявский мог решиться на такое, когда внизу гуляла жена с дочкой.

Друзья актёра уже 10 лет ведут независимое расследование. Они уверены, что актёру помогли совершить такой поступок. По ещё одной версии, актёр выпал из окна случайно: у него случился сердечный приступ. Однако, следствие не нашло подтверждения этому факту. По их мнению, актёр добровольно ушёл из жизни. Стоит отметить, что незадолго до случившегося у Белявского случился инсульт. Он полностью был на попечении жены. Актёр не мог работать, он потерял самостоятельность. Возможно, именно это подтолкнуло актёра на этот шаг.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: