Первую жену изводил ревностью, а второй изменял: страсти в жизни Виталия Соломина

Виталий Соломин один из самых талантливых и одарённых актёров нашего кино. Ему посчастливилось сыграть культовые и незыблемые роли. Виталий Соломин был любимцем публики. А ведь личная жизнь актёра не менее яркая и интересная, чем его творчество. В жизни актёра кипели нешуточные страсти.

Актёр впервые женился на своей однокурснице по театральному. Наталья Рудная была из именитой кинодинастии. Она привыкла к богемной и светской жизни. А Соломин хотел видеть в ней домашнюю жену, хранительницу очага. Актёр дико ревновал жену. Их брак сопровождался ссорами, скандалами. Спустя 5 лет они развелись.

Во второй раз Виталий Соломин женился на своей коллеге, актрисе Марии Леонидовной. Она смогла воплотить мечту актёра. Мария стала для него любящей и заботливой женой, хранительницей очага. Супруга осчастливила актёра, подарив двоих дочерей. Однако, семейная идиллия чуть не рухнула, когда у Соломина завязался роман с Еленой Цыплаковой. Это был страстный роман, но Соломин был не готов уйти из семьи. А Мария простила мужа и приняла обратно.

Коллеги утверждают, что и после Цыплаковой у Виталия Соломина случались романы и интрижки. Однако, это совсем не влияло на отношения в семье. Мария была очень мудрой женой. Супруги прожили в браке 30 лет, вплоть до кончины актёра.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: