От того красавчика ни следа: внешний вид Ксандера из «Баффи» вызвал оторопь в Сети

Сериал «Баффи – истребительница вампиров» полюбился зрителям. Фэнтезийный сериал был популярен среди молодёжи. Эта история стала культовой. Однако, не секрет, что большинство зрительниц были влюблены в красавчика Ксандера, роль которого исполнил актёр Николас Брендон. Однако, годы спустя актёра не узнать. Увы, от прежнего красавчика не осталось ни следа.

Стоит отметить, что Николас Брендон долгое время пытался пробиться в киноиндустрии. На роль Ксандера он пробовался целых 4 раза. Его утвердили, и это принесло сериалу дополнительную популярность. Очень скоро актёр был на пике: у него была слава, внушительные гонорары, любовь поклонников. Но всё это исчезло, когда сериал закончился.

Николаса перестали звать на съёмки, про него стали забывать. Тогда в его жизни появились запрещённые вещества, горячительное. Он постоянно попадал в скандалы, не раз устраивал дебоши и преподал в полицию. Увы, актёр не смог избавиться от своего пристрастия. Это отразилось на его здоровье и внешнем виде. Некогда красавчик сильно подурнел. Теперь о возобновлении карьеры можно забыть.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: