Невзрачная немолодая женщина: как сейчас выглядит звезда сериала «Просто Мария»

Виктория Руффо попала на съёмки сериала «Просто Мария», когда ей было 27 лет. Эта роль принесла ей всенародную любовь и мировое признание. Её карьера сложилась успешно, ведь она снялась в ряде нашумевших сериалов. Виктория стала популярна и за пределами родной Мексики. Однако, в какой-то момент ей пришлось оставить успешную карьеру в кино.

Конечно же, виной всему трудности в личной жизни. Актриса была дважды замужем, у неё трое детей. Первый супруг был против её работы в кино. А ради второго она сама оставила профессию, чтобы посвятить больше времени детям. Однако, когда дети подросли, то Виктория снова вернулась в кино. Оказывается, поклонники с нетерпением ждали свою любимицу.

Несмотря на возраст, она смогла продолжить успешно сниматься в кино. Кроме того Руффо попробовала себя в роли телеведущей. В 55 лет её признали одной из 30 самых красивых женщин мира. Сейчас актрисе уже 60 лет, конечно же она изменилась. Поклонники отмечают, что время не прошло Викторию стороной. Однако она не утратила оптимизма, яркости и лучезарной улыбки.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: