Актрису Нину Маслову называли одной из самых красивых в СССР. Очаровательной и талантливой актрисе доставались роли первых красавиц. Она успела засветиться в нашумевших советских фильмах. Маслова появилась в фильме «Афоня», а также сыграла роль Марфы Васильевной в картине «Иван Васильевич меняет профессию».


Однако, говорят же «не родись красивой, а родись счастливой». Увы, в личной жизни Маслова не обрела счастья. А с годами и карьера пошла на спад. Из-за неудовлетворенности в жизни, она начала прикладываться к бутылке. Очень скоро пагубная привычка переросла в зависимость.

Из-за этого она лишилась работы, выпивка повлияла на внешность актрисы, а также её здоровье. Маслова смогла избавится от зависимости, ей помогла вера. Однако, красоту и очарование вернуть не удалось. Сегодня в этой пенсионерке не узнать красавицу-актрису, которая сводила с ума весь Советский Союз. Пользователи пришли к выводу, что годы были беспощадны к актрисе. Отметим, что Нине Масловой 76 лет.


