«Ничего не осталось…»: в Сети обсудили фото Елены Кориковой до и после пластики

Елена Корикова давно оставила карьеру актрисы и покинула родину. Она живёт за границей с любимым мужчиной и занимается дизайном. Актриса чувствует себя по-настоящему счастливой. Сейчас ей не приходится волноваться о своём внешнем виде. Она приняла себя и свой возраст. А ведь ещё несколько лет назад актриса решилась на пластику, чтобы вернуть молодость.

Тогда поклонники раскритиковали актрису. Многие отметили, как подурнела Корикова. Мол, от красоты актрисы не осталось и следа. Режиссёры тоже были недовольны изменениями, поэтому перестали предлагать Елене роли. Она мгновенно лишилась карьеры. Конечно же, она пожалела о своём импульсивном решении. Однако, Корикова на протяжении долгих лет считалась одной из самых красивых и желанных женщин страны. Конечно, ей было не просто принять свой возраст.

Как-то у себя в микроблоге Елена поделилась своими фото из детства и юности. Пользователи пришли в восторг. Они отметили, что в Кориковой была изюминка, индивидуальность. А её натуральная красота просто завораживала. Увы, сейчас она уже не та. Однако, никто не молодеет. А Елена стареет достойно.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: