За удивительную красоту её прозвали «княгиней советского кино», а годы сделали её неузнаваемой

Очаровательная Ариадна Шенгелая покорила советский кинематограф своей удивительной и неповторимой красотой. Советский зритель не мог поверить, что актриса на экране реальна. Она играла графинь и княгинь на экране.

Ариадне был присущ особый шарм, утонченность. У неё была не только безупречная внешность, но и прекрасные манеры, чудный нрав. Она была любима коллегами и режиссёрами. Однако, актриса смогла отказаться от славы ради семьи. Она посвятила себя детям и мужу, который изводил актрису ревностью.

Спустя годы, уже после развода, актриса вновь вернулась в профессию. Однако, годы её сильно изменили. Она успела сыграть немало ролей, а потом решила уйти на пенсию. Ариадна Всеволодовна решила стареть достойно и естественно. Сейчас актрисе 88 лет.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: