Ей 91 год, а она выглядит прекрасно! Как изменилась главная муза Кончаловского

Невероятная Ширли Маклейн настоящая легенда Голливуда. Она одна из самых одаренных и талантливых актрис. На её счету немало культовых киноролей. Актриса очаровывала своей харизмой и удивительной внешностью. У Ширли было множество поклонников. Мужчины теряли голову от её обаяния.

Не устоял и Андрей Кончаловский. Ширли была его идеалом женщины. В своих любовницах и жёнах он всегда искал её. Хотя он и пытался это отрицать, говоря, что Ширли была нужна, чтобы пробиться за океаном. В любом случае актриса скоро раскусила режиссёра и его гнилое нутро.

Сегодня Ширли Маклейн уже 91 год. Она старается вести активный образ жизни и не ставит на себе крест. Она очень редко появляется на красных дорожках. Но выглядит всегда невероятно. Она не стала портить себя пластикой.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: