Любовь Орлова была одной из самых привлекательных актрис советского кино. Она нашла свой уникальный стиль и образ благодаря мужу, режиссёру Григорию Александрову. Он настоял на том, чтобы Орлова перекрасило волосы в блонд, вставила фарфоровые зубы. Она была элегантна и женственна.

Только вот годы берут своё. Старение невозможно остановить, но Орлова делала всё, чтобы сохранить молодость. Она прибегла к пластике, актриса, то и дело, что-то меняла в себе, омолаживала и подтягивала лицо. Долгие годы её считали «вечно молодой». Но возраст взял над нею верх.

Орловой было уже 70 лет, когда она исполнила роль молодой 30-летней девушки. Её снимали под определенным углом и светом. Во многих сценах снималась дублёрша. Но результат актрисе не понравился. С экрана на неё смотрела обычная старушка. Поговаривают, что Орлова сделала всё, чтобы этот фильм не увидел свет.


