«Я с состраданием наблюдаю за событиями на моей любимой Украине»: Кончаловский

Как известно, не так давно Владимир Зеленский подписал указ и ввёл санкции против 198 российских деятелях искусства. Также 119 артистов получили персональные санкции, теперь они персоны нон-грата. В этих списках имена артистов и журналистов, которые поддерживают СВО. Теперь их активы будут конфискованы.  И ещё 10 лет они не смогут вести какую-либо деятельность на территории Украины.

Стоит отметить, что в списке оказался и режиссёр Андрей Кончаловский. Удивительно, но режиссёр сразу же отреагировал на эту новость. Конечно же, ему неприятно, но Кончаловский уверен, что всё изменится. Он продолжает поддерживать Кремль, а эти санкции вызывают у него сожаление.

При этом Кончаловский уверен, что скоро всё изменится. Ведь Братские народы России и Украины всегда должны быть вместе. И сами украинцы скоро прозреют и поймут истину. По мнению режиссёра, это неизбежно.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: