«Совсем уже тётя?» – 60-летняя Лолита пошла вразнос на вечеринке Ивлеевой

«Пир во время чумы» – именно так можно охарактеризовать вечеринку Насти Ивлеевой. На мероприятии собрались сливки общества, почти все звёзды эстрады. На вечеринке был особый дресс-код: гости приходили в белье или совсем без него. 60-летняя Лолита Милявская не могла пропустить такое событие. Певица без комплексов не постеснялась своего развязного внешнего вида.

Милявская появилась в довольно пикантном образе. Выпив несколько бокалов Лолита совсем потеряла себя. Она ползала на полу, выставив прелести напоказ. Певица пошла вразнос. Пользователи Сети были потрясены увиденным.

Такого никто не ожидал от певицы. Всё это выглядело нелицеприятно и грязно. Конечно же, пользователи осудили поведение Милявской.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: