«Совсем не как Барби!»: Какой была красавица Марго Робби до пластики и славы

Сегодня Марго Робби одна из самых востребованных и популярных актрис Голливуда. Каждая новая картина с участием актрисы становится настоящим хитом. Марго смогла воплотить в жизнь самых ярких и запоминающихся персонажей. Недавно на экраны вышел фильм «Барби», где Робби исполнила главную женскую роль.

Красота актриса всегда завораживала поклонников. Однако, в роли Барби красота актрисы раскрылась по-новому. Но Марго Робби никогда не скрывала, что слегка улучшила свои внешние данные при помощи специалистов. В Сети можно найти фото актрисы до преображения.

Поклонники не однозначно относятся к изменениям актрисы. Одни считают, что Марго лишь «оттюниногвала» свою и без того привлекательную внешность. Другие же уверены, что красота актрисы – заслуга пластических хирургов.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: