Андрей Губин давно живёт затворником. 49-летний певец оставил сцену из-за тяжелой болезни. Врачи поставили певцу диагноз – «левосторонняя прозопалгия». Он испытывает сильные боли в теле, увы, это неврологическое заболевание, поэтому лечение и медикаменты не помогают артисту. У него не работает одна рука, сыпятся зубы. Ему сложно дышать, к тому же боль не отпускает ни днём, ни ночью. О том, чтобы вернуться на сцену не может быть и речи. Артист живёт на авторские отчисления.

У Андрея Губина есть большая квартира в Москве, купленная ещё в 90-х. Однако, певцу сложно живётся в квартире. Он не может успокоится из-за сторонних шумов. То соседи делают ремонт, то лифт издаёт неприятные звуки. Поэтому Губин перебрался загород, в Подмосковье. Сейчас он живёт в роскошном коттедже на Истре. Однако, Андрей отмечает, что дом не его собственность, он снимет коттедж в аренду. Его устраивает цена и качество. Вокруг тишина, спокойствие и природа.


Губин решил показать новое жильё Андрею Малахову, здесь певец может писать музыку и отдыхать душой. К тому же, к нему приезжают в гости молодые пассии, для которых всегда готова комната для гостей. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: гостиная, кухня, несколько спален, ванная комната, а также солнечная терраса – любимое место певца.


