Превратил её в бабушку: Певцов выставил Ольгу Дроздову в неприглядном виде

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова считаются образцовой супружеской парой. Коллеги и поклонники называют их союз крепким и гармоничным. Когда супруги только поженились, их называли одной из самых красивых пар отечественного кино. Ольга Дроздова не раз признавалась, что у них было много разногласий, однако, они смогли всё преодолеть. Актриса была с мужем в самые трудные времена.

Долгие годы пара мечтала о совместном ребёнке, однако, их брак оставался бездетным. Но произошло чудо и в 2007 году на свет появился сын Елисей. Ради наследника актрис отказалась от карьеры и полностью посвятила себя семье. Для Певцова важно, чтобы сын рос разумным, вдумчивым человеком. Ему нужно внимание, забота и любовь матери. А Певцов старается привить сыну чувство патриотизма.

К несчастью поклонников звёздной четы, супруги редко появляются на публике. Певцов с некоторых пор ещё и депутат, а вот его жена погрязла в бытовых делах. Недавно в Сети появилось новое фото супругов. Поклонники просто не узнала некогда красавицу Ольгу Дроздову. Она просто превратилась в старушку. Поклонников смущает, что актриса так резко и быстро стареет. А седая голова и очки в пол лица лишь прибавляют возраст.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: