Хью Джекман повстречал Дебору-Ли Фернесс на съёмочной площадке. Между ними проскочила искра. Несмотря на разницу в возрасте, Дебора была старше на 13 лет, пара поженилась. Они долго мечтали стать родителями, но всё было тщетно. Супруга несколько раз теряла ребёнка. В итоге пара решилась на усыновление. Они воспитывали сына и дочь.


Пара была вместе 27 лет. Поклонники актёра считали, что Дебора совсем ему не пара, но Хью Джекман признавался любимой в любви и боготворил её. Только в 2023 году супруги объявили о разводе. Они отметили, что их брак не пережил пандемию. Однако, коллеги актёра признаются, что всему виной новая любовь актёра.


Во время репетиций бродвейского мюзикла актёр сблизился со своей партнёршей Саттон Фостер. К слову, актриса тоже состояла в браке. Но ради Джекмана оставила мужа и дочь. Коллеги долгое время скрывали связь пары, они были милыми и влюбленными. Теперь пара вместе. С бывшей женой Хью Джекман остался в дружеских отношениях.

