Младшая дочь Леонида Якубовича не привыкла в повышенному вниманию. Она предпочитает вести закрытый образ жизни. Варвара даже решила взять фамилию мамы, чтобы отгородиться от популярности отца. Девушка окончила МГИМО, однако, работать по профессии не стала. Варвара стала заниматься музыкой, она поёт в клубах и барах.

Устав от столичной суеты, дочь телеведущего решила отправиться в Токио. Варвара призналась, что поехала не одна, однако, она не стала раскрывать личность своего спутника. Стоит отметить, что Варвара решила попробовать некоторые деликатесы. Она отведала брюшко тунца, это деликатес она назвала самым дорогим в Японии и самым вкусным.

Однако, многим отдых Варвары не показался привлекательным и лестным. Девушка ест на завтрак рис с червями. А походы душ и ванну заменил местный онсэн. Это местный горячий источник, где можно погреть ножки.
