Лайма Вайкуле не жалуется на своё здоровье. Певица продолжает работать и выступать на сцене для своих поклонников. Однако, она не смогла скрыть новость о том, что в неё произошёл рецидив. Годы назад артистке удалось победить рак, но недуг снова вернулся. Сама певица не стала комментировать эту ситуацию.

Однако, артистке всё сложнее скрывать правду. Поэтому Лайма решилась на отчаянный шаг. Она показала, как выглядит без париков и различных головных уборов. Артистка косвенно подтвердила свой недуг. А ещё певица попросила только помолиться за неё. На фото заметно, что у Вайкуле остались коротенькие и редкие волосы. Поэтому она старается спрятать их.

Сейчас певица отдыхает на Тенерифе. Она выглядит бодрой. Несмотря на болезнь, певица наслаждается жизнью. А поклонники надеются, что лечение проходит успешно. Возможно, Вайкуле удастся снова вернуть недуг на стадию ремиссии.

