Коренастый мужичок: Регина Тодоренко в крохотном купальнике вызвала оторопь в Сети

Регина Тодоренко тщательно следит за своим весом и качеством тела. После рождения второго сына телеведущая довольно долго восстанавливалась. Однако сейчас Регина готова продемонстрировать поклонникам результаты своих трудов. Сейчас телеведущая отдыхает в ОАЭ. Тодоренко решила утроить горячую фотосессию прямо на пляже.

Для того, чтобы продемонстрировать все прелести своей подтянутой фигуры, Регина примерила на себя яркий и крохотный купальник. Кажется, формам актрисы было тесно в столь крошечном наряде. Зато Тодоренко показала новую фигуру. Её коллега Сергей Лазарев сразу же отметил, как сильно похудела Регина.

Телеведущая отшутилась, мол, это она ещё набрала пару килограмм. Только вот фолловеры Тодоренко остались равнодушны к этим снимкам. Многие отметили, что фигура у телезвезды совсем неженственная, а даже мужицкая.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: