«Какие милые дети»: Максим Галкин опубликовал видео поздравление Лизы и Гарри

Максим Галкин и Алла Пугачёва начали строить свою жизнь с нуля. Они переехали в другую страну, теперь они налаживают свой быт, привыкают к новому менталитету и устоям. Увы, на родине их не поняли. Галкину и его семье пришлось столкнуться с осуждениями и нападками. Причём, всё это коснулось и их детей. Поэтому артист стал реже показывать отпрысков.

Однако, в честь светлого праздника Рождества юморист сделал исключение. Он опубликовал видео поздравление от Лизы и Гарри. Также дети показали свои поделки к Рождеству. Дети смастерили подарки для родителей. Это было очень мило и трогательно. Поклонники звёздной четы не скрыли умиления.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«Какие хорошие и красивые детки», «Как же мило», – прокомментировали в Сети. А многие отметили, что видео старое и было сделано ещё в замке, в мирные времена.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: