Вика Цыганова не сомгла скрыть возмущения, когда стало известно во сколько обошёлся фестиваль «Новая волна» в Казани. Мэр города потратил 10 миллионов долларов из бюджета города. Всё это деньги налогоплательщиков. Однако, убогий концерт, на котором не было молодых и талантливых исполнителей, напоминал «Голубой огонек».

Крутой набил не только свои карманы, но и карманы своих друзей-артистов: Аллегровой, Долиной, Реввы, Леонтьева, Киркорова и многих других. Все деньги пошли на гонорары звёзд старого эшелона. А ведь конкурс называется «Новая волна». Он был создан, чтобы зажигать новые таланты. Цыганова задаётся вопросом, а где же молодые исполнители?

Очевидно, что конкурс необходим для личного обогощения Игоря Крутого. Он зарабатывает в РФ, а тратит в Америке и Европе. При этом он умело сидит на двух стульях. Он хает Пугачёву и Орбакайте за их отношение к Кремлю. Сам он тактично молчит об СВО. Под санкции не попадает, но успевает умасливать местных властей. Двуличие и лицемерие. На это раз многие поддержали Цыганову.
