«Зачем они так мучают ребенка?» — Яна Рудковская довела сына до больничной койки

Яна Рудковская решила похвастаться «подвигом» сына. Саша Плющенко вышел на лёд, несмотря на температуру под 40. Якобы это было желанием самого ребёнка. Он выступил на юбилейном вечере отца, а потом попал в больницу. Мальчика увезли на скорой. Эта новость потрясла общественность.

Рудковская и Плющенко оправдывают свой поступок тем, что впереди сына ждут важные чемпионаты, он должен выходить на лёд, несмотря ни на что. Так они закаляют его спортивный характер. Однако, это было всего лишь шоу, можно было подготовить замену.

Публика была потрясена цинизмом Рудковской. Кажется, у неё напрочь отсутствует материнский инстинкт. В Сети пару разнесли в пух и прах. Многие напомнили, как закончил Костомаров, который катался при температуре. В итоге он остался без рук и без ног.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: