Ей уже почти 4 года: что стало с внебрачной дочкой Наташи Королевой, живущей в США

Несколько лет назад Наташа Королева огорошила публику сенсационным признанием. Оказывается, у певицы есть внебрачная дочь. Певица предоставила свою яйцеклетку другу-предпринимателю. После провели процедуру ЭКО. Ребёнка же выносила суррогатная мать. Однако, Королева могла наблюдать за тем, как растёт её дочь. Правда, в качестве близкой подруги отца девочки. За эту услугу певица получила щедрое вознаграждение от предпринимателя.

Близкие Королевой не знали об этом. Для мужа и сына певицы эта новость стала настоящим откровением. Но кажется, конфликт между супругами исчерпан. Однако, больше о совей дочери певица не говорит. А ведь поклонники донимают Наташу постоянными расспросами. Многих смущает равнодушие певицы. А также моральная сторона этого вопроса. Сергей Глушко прокомментировал эту ситуацию. «Растёт, слава Богу! Все здоровы и счастливы», — признался танцор.

Однако, пользователи Сети больше не верят певице. Многие считают, что «сбитая лётчица» всё выдумала ради пиара. Никакой дочери и в помине нет. Любительница откровений Королева, словно воды в рот набрала. Кажется, певица совсем завралась. А на фото-доказательствах изображена племянница Королевой.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: