Голубоглазая красавица с золотыми локонами: вот как выглядит 10-летняя дочь Дмитрия Пчелы

До недавнего времени Дмитрий Пчела был примерным семьянином. Актёр был женат на коллеге Екатерине Рябовой. Супруги познакомились на съёмочной площадке и больше не расставались. В 2014 году пара стала родителями, на свет родилась долгожданная дочка София.

К сожалению, супруги приняли решение расстаться. Брак дал трещину, всему виной занятость актёров. Они жили на два города. Несмотря на развод, Дмитрий сохранил  хорошие отношения с Екатериной.

Пчела старается много времени уделять наследнице. Актёр души не чает в любимой дочке. Актёр показал редкие фото своей наследницы. Соня очень похожа на своего папу. Маленькая копия актёра. Пользователи были восхищены голубоглазой красавицей с золотыми локонами.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: