Вся в шишках? Поклонники рассмотрели огромную опухоль на руке Аллы Пугачёвой

Последний выход Аллы Пугачёвой в свет вызвал бурную реакцию публику. Ведь певица давно не посещала светских мероприятий. Одни были восхищены внешним видом певицы, другие заметили горб на спине и шрамы на лице. Мол, переусердствовала с пластикой. А ведь певице 73 года, но она полна сил и энергии.

Однако, в Сети сразу же расползлись слухи о тяжелом недуге певицы. Якобы в Израиль Пугачёва приехала ради лечения. Журналисты утверждают, что болезнь у певицы серьёзная, однако, диагноз не известен. Но ни Пугачёва, ни её родные не комментируют данную информацию.

Однако, любопытные поклонники заметили интересную деталь на последних фото певицы. Самые внимательные заметили огромные шишки и опухоли на руках певицы. Увы, их невозможно скрыть. Теперь слухи о проблемах со здоровьем не кажутся беспочвенными. Поклонников напугали руки Примадонны.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: