По случаю премьеры фильма «Грозовой перевал» Марго Робби, исполнившая главную женскую роль, блистает на красной дорожке. Её внешний вид, наряды от кутюр вызывают восторг. После родов она пришла в форму и выглядит ещё лучше.

Однако, в Сети появились фото актрисы без фильтров и ретуши. Поклонники разглядели морщинки и неровности на лицо. Напомним, актрисе 35 лет. Однако, многие раскритиковали внешний вид актрисы. Очевидно, Марго важна мимика и естественность в кадре, поэтому она избегает пластики и инъекций.

К счастью, многие поддержали актрису. Ведь именно так и выглядят реальные люди в жизни. «Выглядит на все 45», «Удивлена, что люди восхищаются её красотой», «Хорошо она выглядит. Морщин-то и нет», «Красивая женщина», «Здоровая текстура кожи, не размытая фотошопом», — разделилось мнение в Сети.

