Эталон женственности и чистоты: мама Пугачёвой в молодости восхитила красотой

Алла Борисовна с особой теплотой и любовью говорит о своей маме. Ведь именно родительница наставляла дочь и помогла добиться успехов в музыкальной сферой. Мама всегда следила за учёбой, занятиями. Она много времени уделяла своим детям. Примадонна всегда равнялась на свою маму.

Стоит отметить,  что родители певицы встретили друг друга на фронте. Они влюбились, после начали жить вместе. Спустя два года супруги поженились. Скоро в семье родился сын, которого Борис Пугачёв ждал с нетерпением. Однако, малышу не суждено было прожить долго. Эта трагедия очень подкосила супругов. Но всегда есть надежда: вскоре на свет появилась дочка Алла. Родители души не чаяли в дочери. После родился и долгожданный сын.

Алла Пугачёва с благодарностью вспоминает маму и не прочь поделиться несколькими редкими фото из семейного архива. Примадонна показала, какой была её мама в молодости. Пользователи были восхищены красотой Зинаиды Архиповны. Многие отметили, что младшая дочь Аллы Борисовны очень похожа на бабушку.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: