Романтичный образ Кейт Миддлтон во время скачек Royal Ascot 2019, который покорил всех

Королевская семья не перестаёт нас радовать официальными выходами в свет. Каждое мероприятие становится большим событием. Но особенно, все с нетерпением ждут новый выход Герцогини Кембриджской. После того, как она сменила стилиста, Кэтрин не перестаёт удивлять публику роскошными образами. И этот раз не стал исключением.

Елизавета II, вместе с членами своей семьи, посетила ежегодные королевские скачки Royal Ascot 2019. Скачки проходят более 300 лет и они продлятся всего лишь пять дней. Это мероприятие предусматривает своеобразный дресс-код: дамы в элегантных нарядах и шляпках, а кавалеры — во фраках. Члены монаршей семьи, в этот раз, отдали предпочтение небесному цвету. Кейт Миддлтон не стала исключением.

Герцогиня выбрала нежно-голубой наряд от Ellie Saab. Она гармонично подобрала шляпку от Philip Treacy, под это платье. А ключевым дополнением к образу Кейт, стали серьги из топаза. Кэтрин была в отличном расположении духа, что сделало её наряд более воздушным и непринуждённым. А искренняя улыбка, стала главным украшением этого восхитительного образа.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: