От эпатажной бунтарки до измождённой старушки: как с годами менялась Деми Мур

Деми Мур обладала заурядной внешностью, поэтому никто не верил, что такая девушка, может стать актрисой. Однако, несмотря на свои исходные данные, Деми Мур смогла найти свою изюминку, свой стиль и образ. Она напоминала молодую нимфу, которая покоряла публику своими бездонными зелёными глазами.

Она была щепетильна в вопросах совей внешности, однако, Деми Мур — актриса до мозгла костей. Она не боялась экспериментировать, меняться, быть другой. И не всегда ей приходилось быть в кадре красавицей. Однако так, её фильмоглафия стала разнообразной.

Правда, стоит отметить, что всё же Деми Мур решилась на пластические операции. Несмотря на возраст, она решила изменить себя. Деми была готова на всё ради молодого мужа. Поэтому пусть это было больно и сложно, но актриса вернула себе вторую молодость.

Сейчас Деми Мур 58 лет, однако, она старается держать себя в форме. Актриса следит за телом и лицом. Однако, тяжёлый бракоразводный процесс отнял её неё много сил и нервов, поэтому это отразилось на лице. Деми выглядит измождённой, уставшей. А возрастные изменения стали более явными. Но Мур приняла и это со всей смелостью, присущей ей. Она больше не закрашивает седину и не собирается прибегать к новой пластике. Теперь время любит себя такой, какая она есть.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: