Не может выйти из дома и не узнаёт родных: как сейчас живёт Джек Николсон

Джек Николсон один из самых талантливых и одарённых актёров Голливуда. Поклонники обожают актёра за его уникальность. Актёр исполнил множество культовых ролей в кино. Он вошёл в историю мирового кинематографа. К тому же, Николсон заслуженный обладатель Оскара. Однако, актёр долгие годы не снимается в кино.

И это не удивительно, ведь Джеку Николсону уже 85 лет. Однако, есть ещё одна причина, которую отпрыски актёра тщательно скрывали на протяжении долгих лет. Увы, всё тайное становится явным. У актёра деменция. К сожалению, недуг очень быстро прогрессировала и не оставил актёру шансов.

Дети Николсона поведали, как же сейчас живёт их гениальный отец. Как оказалось, актёр обитает в своём мире. Он не осознаёт происходящего. Николсон путает дни, даты и время, он теряется в пространстве и не узнает внешний мир. Актёр не выходит из дома, просто потому что боится внешнего мира. Джек Николсон давно не узнает своих детей, родных и близких. Он напоминает беспомощного ребёнка. Дети стараются быть рядом с отцом, рядом с актёром постоянно есть сиделки. К сожалению, возраст и тяжёлый недуг не пощадили талантливейшего актёра.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: