Не может быть, что это один и тот же человек: фото юной Догилевой ошеломило Сеть

Татьяна Догилева актриса определенного типажа. Возможно, она не стандартная красавица, которая покоряла сердца зрителей одним взглядом. Однако, в ней всегда была изюминка, харизма. На экране она всегда была яркой и запоминающейся. Наверно, именно это и позволяет ей быть востребованной по сей день. Ведь в отличие от своих коллег-ровесниц, Догилева и сейчас активно снимается в кино. И ей не помеха ни лишний вес, ни возраст.

Однако, поклонники полюбили и запомнили актрису немного другой. Даже в советские годы актриса нашла свой стиль, образ. Она всегда выглядела ярко и привлекательно. Но Догилева и не скрывала, что на это ушли годы, ей даже пришлось прибегнуть к пластике. Многие не помнят, какой была актриса на заре своей карьеры. К слову, дебютную роль юная Догилева исполнила в картине «Отдать швартовы!».

Недавно в Сети появился кадр из фильма с участием актрисы. Поклонники просто не могли поверить, что на фото Татьяна Догилева. Ведь актриса не похожа на саму себя. Однако, многих умилил милый и невинный образ Догилевой.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: