«Не боится запачкать руки» Анна Нетребко работает на ферме в отсутствие концертов

Сидя на самоизоляции, некоторые звезды маются от скуки и пытаются развлекаться различными эпатажными выходками. Но есть и настоящие трудяги, которые просто не могут сидеть на месте сложа руки. Оперная звезда Анна Нетребко, бесспорно, относится ко второй группе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Не так давно мы писали о том, как Анна собственными руками обустраивает террасу, изготовляет декор и оформляет фигурные кустарники в горшках. Теперь – эта работа окончена, но певица и не думает просто отдыхать. Поскольку «концертный сезон» пока еще не начался, она придумала, чем заняться. Вместе с сыном Тьяго Анна отправилась на сбор клубники на местных фермах.

Узнав об этом, подписчики звезды пришли в полный восторг. «Какая молодец, работает, не боится руки испачкать», «Сразу видно – человек привык трудиться, а не сидеть без дела и жаловаться», «Анна, я вами просто восхищаюсь» — написали пользователи в комментариях. Сама же Анна отметила, что эта работа ей очень понравилась, и они с сыном решили непременно вновь отправиться на сбор урожая.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

 

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: