Мать и дочь смогли найти друг друга после 69 лет разлуки

 

Конни Молтруп всегда мечтала найти свою родную маму. Детство Конни прошло в приемной семье, где все складывалось далеко не гладко. Поначалу девочка попала в хорошую семью. Однако, спустя несколько лет приемная мама ушла из жизни, а отец женился снова. Отношения с мачехой у Конни складывались совсем как в сказке о Золушке.

Даже когда Конни повзрослела и сама стала мамой чудесной дочки, она не оставляла надежду однажды найти свою родную мать. Как оказалось, та все то время даже не подозревала о том, что ее дочка жива.

Женевьева Пуринтон родила дочку в 1949. Молодая женщина была не замужем и зная это, врачи сообщили ей, что она потеряла ребенка. Такая практика была не редкостью в те годы. Внебрачный ребенок мог «испортить репутацию и жизнь». А бесплодные пары готовы были щедро заплатить за усыновление здорового младенца.

Дочка нашла свою маму через «банк ДНК» — специальный проект, позволяющий находить тех, с кем есть родственная свазь. Их встреча состоялась спустя 69 лет после разлуки и была невероятно трогательной. Женщина считала себя одинокой, но в одночасье обрела дочь, внучку и двух правнуков.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: