«Лишний вес и никакой женственности» Седокова рассказала о себе до липосакции

Анна Седокова в одной из своих последних публикаций призналась, что далеко не всегда считала себя красавицей, а в школьные годы с самооценкой у нее вообще была беда.

Анна рассказал, что в подростковом возрасте ощущала себя как «гадкий утенок». Возможно именно поэтому и окружающие воспринимали девушку так же. Она втайне завидовала подружкам, которые ходили на свидания с мальчиками, сама же лишь мечтала о романтических отношениях и своем «прекрасном принце», который когда-нибудь появится.

Именно в эти годы Анна впервые решилась пройти кастинг в тогда еще не очень известную группу «Виа Гра». Однако, девушка получила «от ворот поворот». Организаторы кастинга объяснили это тем, что она совершенно не подходит, так как не имеет даже отдаленного понятия о женственности.

Позже, после рождения ребенка, Анна наслушалась даже от своих близких, что она довольно полновата и выглядит совершенно неженственно. Артистка тогда сделала липосакцию, но потом вес вновь вернулся. Однако, и на сей раз певица не сдалась. Сегодня результат ее упорной работы над собой налицо. И уж точно никому не придет в голову упрекать Анну в «неженственности».

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: