Лилия Юдина — актриса, обладавшая нетипичной красотой. Как она выглядит в 91 год

Детство и юность будущей актрисы выпали на тяжёлые и голодные годы Великой Отечественной. Она росла в интеллигентной семье, хоть семья и была небогата, но жили они хорошо. Однако, сложные годы не смогли сломить её. Лилия Юдина пела песни для солдат, пытаясь воодушевить их, в брошенных домах и вагонах поездов, маленькая девочка искала хоть какое-нибудь пропитание. Всё изменилось после Великой Победы. Жизнь вошла в прежнее русло, а юная красавица Юдина решила стать актрисой, её нравилось дарить людям счастье. Она прекрасно пела и хотела быть актрисой мюзиклов. Лилия поступила в Щукинское училище. Талантливую девушку сразу же заметили и зачислили на второй курс.

Слава о её редкой и удивительной красоте отгремела по всему СССР. Режиссёры просто засыпали актрису предложениями о съёмках в кино. А после культовых фильмов: «Стакан воды», «Горе от ума», «Чайковский», «На подмостках сцены» и т.д., актриса стала известна и за рубежом. Женщины восхищались ею, а мужчины мгновенно влюблялись в эту талантливую красавицу. Но она отдала своё сердце одному единственному мужчине: своему будущему мужа. Её избранником стал актёр Николай Афанасьев. Они вместе работали в театре. Коллеги завидовали отношениям пары, ведь они испытывали друг к другу глубокую любовь и уважение, их союз был очень крепким.

К сожалению, в конце 80-х годов актриса овдовела, Афанасьев покинул свою любимую. У супругов не было детей, а Юдина так и не познала счастье материнства. Ведь актриса больше никогда не вышла замуж и закрыла своё для других мужчин. Всю жизнь она хранила верность и светлую память своего единственного. Сейчас актрисе 91 год, она продолжает работать в театре, а в свободное время старается вести активный образ жизни. Несмотря на возраст актриса выглядит потрясающе, Юдина признаётся, что прибегала к пластике. Однако, сделано это настолько грамотно, что практически незаметно. Мы хотим пожелать этой замечательной актрисе крепкого здоровья и как можно больше прекрасных и счастливых дней.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: