Лечила разбитое сердце у психиатра: почему Одри Хепберн обрела счастье после 50

Одри Хепберн настоящая легенда старого Голливуда. Она икона красоты и стиля. До сих пор ею восхищаются миллионы. Однако сама Одри никогда не считала себя красавицей. Ей не нравился её длинный нос, худоба и большие стопы. В детстве она мечтала о карьере балерины. Но Вторая мировая изменила её судьбу. В итоге Хепберн нашла себя в актёрстве. Она получила «Оскар», признание и любовь публики. Но сама она мечтала о другом, о простом женском счастье.

У молодой актрисы завязался роман с актёром Уильямом Холденом. Они познакомились во время съёмок «Сабины». Актрису не смущал тот факт, что Холден женат и у него есть дети. Она мечтала о браке и семье. Всё изменилось в одночасье, когда Одри узнала, что любимый сделал тайком вазэктомию, зная, как она мечтает о детях. Их отношениям пришёл конец. Вскоре в жизни Хепберн появился режиссёр Мела Феррера. Он стал первым мужем актрисы. Брак был непростым, после многочисленных выкидышей супруги стали родителя. У Одри родился сын Шон. Но супруги развелись спустя 14 лет брака.

Одри была разбита и опустошена. Своё сердце она решила лечить в кабинете психиатра. Там она нашла отдушину и новую любовь. Вторым мужем актрисы стал её психиатр Андреа Дотти. У пары родился сын Люка. Брак продлился 13 лет, но он морально истощил актрису. Она терпела его измены, упреки. Своё личное счастье она обрела лишь когда ей было за 50. Она нашла счастье с коллегой Робертом Уолдерсом. Супруг был младше актрисы на 7 лет. Однако это е мешало их счастью.

В свои зрелые годы Одри почти не снималась в кино, она отдала предпочтение благотворительности. Актриса ездила в разные страны, помогала нуждающимся и больным. О своём здоровье актриса не думала. Она даже не заметила как рак прожигал её организм. Даже операция не помогла побороть недуг. Одри Хепберн ушла из жизни в1993 году, ей было всего 63 года. Проститься с легендарной актрисой пришли 25 миллионов человек.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: