Красота «Комиссара Катанни» уже в прошлом: как сейчас выглядит актёр фильма «Спрут»

Время не щадит никого. Увы, побороть возраст и старение нельзя. А красота не вечна, в конечном итоге ей придётся зачахнуть. Всё это мы может наблюдать на примере любимых знаменитостей. Однако, что делает человека красивым? Возможно, это харизма, блеск в глазах, лучезарная улыбка.

Немногие сегодня вспомнят культовый фильм «Спрут». А когда-то эта картина собирала у своих экранов миллионы зрителей. Комиссар Катанни, в исполнении Микеле Плачидо, покорил сердца телезрительниц. Красавец актёр никого не оставил равнодушным.

Сейчас актёру уже 76 лет. Он живёт и работает в Италии. На счету Плачидо множество работ в итальянском кино и на телевидении. Он счастливо женат, а супруга моложе актёра на 40 лет. Но как считают пользователи Сети, красота актёра давно в прошлом. Его почти не узнать. Из притягательного мужчины он превратился в обычного дедушку. Однако, заметно, что актёр не утратил харизмы, привлекательности и обаяния. «Сейчас нравится даже больше», «Даже через фото чувствуется харизма», «Хорош собой в любом возрасте», «Очаровательный мужчина», «Очень красив, превосходный», – пишут преданные поклонницы актёра.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: