«Какое  декольте, а какие ножки!»: 56-летняя Беллуччи блеснула в пикантном мини

Моника Беллуччи не устает раз за разом доказывать, что она все еще божественно хороша и даже в свои  56 лет способна дать фору многим молодым. При этом, даже довольно смелые снимки актрисы всегда остаются в рамках приличия и хорошего вкуса, Монике вовсе не требуется примерять эпатажные наряды, чтобы привлечь внимание.

Очередная фотография, появившаяся в Инстаграме звезды сразу очаровала поклонников. Моника снялась в предпраздничной фотосессии для испзнского издания журнала Vogue. Актриса позировала в пикантном золотистом мини-платье с глубоким декольте от Дольче&Габбана, а на голове у нее красовалась большая широкополая шляпа в тон, оформленная перьями и бахромой.

Моника пожеле всем фанатам хороших праздников. Подписчики, конечно же откликнулись на публикацию многочисленными комплиментами.  «Ай какое декольте, а какие ножки!», «Не женщина, а настоящее произведение искусства», «Одна такая, единственная», «Моника вы настоящий эталон женской красоты» — написали поклонники в комментариях к публикации звезды.

Источник

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: