Красотой этого восточного мужчины были покорены женщины со всего мира. Не зря его окрестили «самым красивым мужчиной в мире». Омару, конечно же, польстил такой статус. Долгое время фото Омара в Сети вызывали огромный интерес и восторг. Но кажется, у него появился достойный конкурент.

Отметим, что Омар женат и воспитывает сына. Его отпрыск унаследовал всё лучшее от родителей. Пользователи Сети уверены, что когда мальчик подрастёт, то переплюнет своего отца. Омар утверждает, что сын – копия своей мамы, вся красота от неё.

Конечно же, Омару приятна такая реакция поклонников, поэтому он частенько публикует фото своего отпрыска. Рождение сына кардинально изменило его в лучшую сторону. Омар дорожит каждым мгновением, проведённым с сыном.


