«Дочь – ангел…»: как сейчас выглядит особенная дочь Фёдора и Светланы Бондарчук

В браке Фёдора и Светланы Бондарчук родилось двое детей: сын Сергей и дочь Варвара. И если сын пары всегда на виду, то долгое время они скрывали свою дочь. Да и сейчас в Сети не так много снимков Варвары. Дело в том, что девочке поставили диагноз – ДЦП. Родители и медики не сразу заметили особенность. Всё стало понятно, когда Варваре было больше года.

Девочка посещает инклюзивную школу и живёт за городом. Вместе с ней живёт няня. Женщина следит за Варей и стала ей второй мамой. Она заботится о девочке с самого детства. Светлана Бондарчук не скрывает, что няня Вари стала уже членом семьи. «Она ангел-хранитель нашей Варечки…», – признаётся Светлана.

Ранее СМИ утверждали, что родители стесняются дочери, поэтому отправили её за границу. Но Фёдор Бондарчук отрицает эту информацию. Варя жила какое-то время в Европе, там ей делали операцию. Однако, она вернулась на родину, к родным и близким. Фёдор очень тепло отзывается о дочери. «Дочь – ангел. Она потрясающая, ещё и умнее нас всех. В ней столько любви и сострадания, что нам и неведомо…», – отметил режиссёр.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: