В костюме Евы. 51-летняя Дженнифер Лопес ошеломила поклонников, позабыв надеть одежду

 

Дженнифер Лопес постоянно работает над своей фигурой и заслуженно гордится блестящими результатами. В свои 51 актриса и певица выглядит просто сногсшибательно, вызывая зависть даже у тех поклонниц, которые младше нее на 20-25 лет.

Дженнифер занимается продвижением собственного бренда. Зачастую она снимается в рекламных фотосессиях самостоятельно, выступая в качестве модели. Дженнифер ничуть не смущают даже весьма дерзкие и провокационные идеи фото, ведь при ее великолепной спортивной форме нет необходимости скрывать какие-либо недостатки фигуры, прикрывая их одеждой.

Однако, на днях поп-дива поделилась на своей странице в Инстаграме столь неожиданным снимком, который вогнал в ступор даже самых видавших виды польователей сети. Дженнифер позировала перед камерой, а из одежды на ней было только… роскошное помолвочное кольцо. На снимке можно было в подробостях рассмотреть подтянутый пресс и изящную фигуру 51-летней артистки. Неудивительно, что за публикацией последовал целый шквал восторженных отзывов от поклонников, которые называли свою любимицу «невероятной» и «богиней».

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: