Врач советовал прервать беременность, но она решила рожать. И не пожалела

Ванесса Маклеод из Ванкувера и ее муж с нетерпением ждали рождения второй дочки. Они хотели, чтобы у их старшенькой поскорее появилась младшая сестренка и уже даже выбрали имя для малышки – Айви.

Однако, после очередного УЗИ Ванессе позвонила медсестра из больницы. Голос ее был встревоженным, она пригласила женщину на еще одно УЗИ, чтобы «кое-что уточнить». К сожалению, опасения врачей подтвердились. Выяснилось, что малышка Ванессы развивается не вполне нормально – у девочки не было ручек. Будущий папа тоже был поражен и растерян, узнав об этом. Врач предложил прервать беременность, но женщина решила подумать.

Решение пришло к ним с мужем одновременно. Они решили, что оставят малышку и постараются сделать все, чтобы она выросла счастливым ребенком. Уже после родов выяснилось, что во всем остальном девочка вполне здорова, она хорошо кушала, росла и развивалась, не отставая от других детей.

Сегодня, глядя на жизнерадостную улыбчивую Айви, Ванесса говорит, что даже не может представить своей жизни без младшей дочки. Конечно, нередко малышке приходится приспосабливаться и учиться делать просты вещи с учетом своих особенностей. Но все это не мешает ей расти любимым и счастливым ребенком.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: