«Взгляд в точку… всё»: стало известно, как уходил тяжелобольной Абдулов

Александр Абдулов обожал свою профессию, он работал не щадя себя. Актёр не следил за своим питанием и распорядком дня. Он только работал и выкуривал одну сигарету за другой. Именно пагубная привычка стала катализатором тяжелой болезни. В 2007 году у Абдулова обнаружили рак лёгких на четвёртой стадии. Тогда актёр решил, что должен работать ещё больше, чтобы успеть воплотить в жизнь все свои проекты.

Ему захотелось бороться с болезнью и жить лишь тогда, когда он узнал, что станет отцом. Его самая заветная мечта наконец-то сбылась. Абдулов исполнял все предписания врачей и даже обращался к нетрадиционной медицине. На публике в последний раз он появился 13 декабря. Актёр выглядел измождённым. После Абдулов был госпитализирован.

Он выписался из больницы, чтобы провести Новый год с женой и дочерью. А после вернулся в клинику. Юлия, жена актёра вспоминает, что ничто не предвещало беды. Супруга навестила любимого, он предложил выпить какао. Он рассказывал про фильмы, про будущие премьеры. Его речь оборвалась на полуслове, вдруг взгляд устремился в одну точку… всё. Таким было последнее мгновение актёра.

 

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: