«Верю в жизнь и буду за неё бороться»: какой поступок Элизабет Тейлор восхитил мир

Элизабет Тейлор настоящая легенда, икона, на которую равняются миллионы. Она по праву и совершенно заслуженно считалась одной из самых красивых женщин своей эпохи. Актрису любили, ею восхищались. Ведь она была эталоном женственности и притягательности. При этом Тейлор обладала недюжинным талантом.

Однако, за яркой и красивой оболочкой скрывался человек со множеством проблем. У неё с самого детства было слабое здоровье. Актриса постоянно от чего-то лечилась. Ей пришлось многое пережить. Она обладала волевым характером, Элизабет Тейлор всегда была готова бороться за свою жизнь. Но актриса не показывала своих слабостей.

Почти никто не знает, но у Элизабет Тейлор была опухоль головного мозга. Актрисе сделали операции: её обрили, а на голове остался огромный рубец. Для красавицы-актрисы отражение в зеркале стало непростым зрелищем. Однако, Тейлор решился появиться на обложке журнала. Она показа себя всему миру, вдохновив миллионы людей, которые столкнулись с подобной болезнью. «Глядя на меня, люди подумают: «Если смогла она, то и я смогу»», — говорила актриса.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: