Присматривают новый особняк: как чета Галкина и Пугачёвой обустроилась в Израиле

Пока Максим Галкин колесит по миру со своим концертным туром, Алла Пугачёва занимается обустройством на новом месте жительства. Сейчас семья проживает в доме брата Максима Галкина. Дом находится в Кесарии, а это район считают «израильской Рублёвкой». Однако, супруги мечтают о собственном жилье на земле Обетованной. Поэтому Алла Борисовна подыскивает подходящий вариант.

А Лиза и Гарри Галкины посещают русско-еврейскую школу. К счастью, для детей Галкина и Пугачёвой сделали исключение: их приняли в середине года. Половина занятий ведётся на русском языке. Вместе с репетиторами Лиза и Гарри активно изучают иврит. Однако, родители решили перевести отпрысков во французскую частную школу в новом учебном году.

Конечно же, это не дешёвое удовольствие. Однако, родители готовы вложиться в образование своих детей. Супруги не испытывают нехватки средств. Они живут на широкую ногу, ни в чём себе не отказывая. У Максима Галкина осталась недвижимость в России. В случае нужды он всегда сможет продать её, даже на расстоянии.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: